BALTZ, Lewis (1945)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
BALTZ, Lewis (1945)
1) Vijf Projecten / Five projects. 1983-1988. Amsterdam : Stedelijk Museum, 1992. In-4° (33 x 27,5 cm). Cousu. Exemplaire avec un communiqué de presse. 2) The new Industrial Parks near Irvine, California. Santa Monica / Göttingen : Ram Publications / Steidl, 2001. In-4° (27 x 28,5 cm). Reliure de l'édition, jaquette, dans étui en carton.