Lot n° 7
Estimation :
700 - 900
: 120EUR
G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)
Parc de Versailles, 1921 Huile sur panneau, signée, datée et située en bas à droite. H_47,5 cm L_38 cm