L.-H. BOILEAU (1878-1948)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
L.-H. BOILEAU (1878-1948)
Représentation d'un hôtel de ville gothique (modèle de Bruxelles?), 1940 Fusain sur papier, rehaussé à l'aquarelle, signé en bas à gauche. H_62 cm L_47 cm