M.LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
M.LOUIS BAUGNIET (1896-1995)
Meuble, vers 1950 Aquarelle et gouache sur papier. H_22 cm L_29 cm