NICOLAS ISZELENOV (1891-1981)

Lot 58
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 1 500EUR
NICOLAS ISZELENOV (1891-1981)
Trois compositions antiquisantes Deux gouaches sur papier, une datée de 1929 et une cire signée et datée de 1927. H_43 cm L_23 cm (environ)