Lot n° 60
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
NICOLAS ISZELENOV (1891-1981)
Paysanne endormie dans un décor de ruines antiques, 1942 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. H_43,5 cm L_42,5 cm