Lot n° 61
Estimation :
1600 - 1800
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Ensemble de cinq dessins de personnages féminins aux traits asiatiques Aquarelles et encres sur papier dont deux sont signées et une est signée et datée en bas à gauche. Dimensions variables.