MARIA LAGORIO (1893-1979) et NICOLAS ISZELENOV (1891-1981)

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Deux « Impressions parisiennes », 1925 et deux dessins, 1929. Encres de Chine et gouaches sur papier, signées et datées. Dimensions variables.