Lot n° 78
Estimation :
400 - 500
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Les tournesols, vers 1920 Encre de Chine rehaussée d'aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_13,5 cm L_11,5 cm