Lot n° 100
Estimation :
1500 - 2000
: 2 400EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Nature morte aux raisins et aux citrons, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. H_49 cm L_60 cm