Lot n° 113
Estimation :
400 - 600
HUGH WEISS (1925)
Humpty Dumpty à la mer, 2005 Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu. Contresignée, titrée et datée à l'arrière. H_146 cm L_89 cm