Lot n° 118
Estimation :
50 - 60
: 350EUR
Le parlement de Londres Huile sur toile,... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés
Le parlement de Londres Huile sur toile, signée en bas à gauche (signature illisible). XIXe siècle. H_38,5 cm L_46 cm