Lot n° 119
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Le monde à l'envers Composition cubiste.... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés
Le monde à l'envers Composition cubiste. Huile sur toile (restaurations). H_76 cm L_56 cm