DIVÉKY.

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 1 600EUR
DIVÉKY.
Affiche pour la Maison des Arts Décoratifs de Bruxelles Gouache sur papier, signée. Imprimé par J. E. GOOSSENS. H_45 cm L_23,5 cm