Lot n° 127
Estimation :
500 - 700
JACQUES CHARLIER (1939)
La prière des désespérés & Sainte Rita, 1993-1994. Deux impressions photographiques. Une signée au recto en bas à droite. Une signée et datée au dos. H_60 L_45 cm, H_80 L_101 cm