FELIX LABISSE (1905-1982)

Lot 134
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
FELIX LABISSE (1905-1982)
Jeune femme à la couronne de fleurs Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 49/175 (taches). H_70 cm L_46,5 cm