SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Le petit chevalier Pointe sèche et eau forte en couleur, signée en bas à droite et numérotée 95/145 en bas à gauche. H_21,5 cm L_15,5 cm