Lot n° 169
Estimation :
1000 - 1500
RAYA - SORKINE (né en 1936)
Vase de fleurs, 1978 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. H_116 cm L_89 cm