JULES WABBES (1919-1974)

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
JULES WABBES (1919-1974)
Dressoir DG 130 en bois massif, placage de palissandre, mélaminé noir et acier chromé. Vers 1960. (manque le plateau) H_70 cm L_130 cm P_45 cm.