Suite de six dessins, à l'aquarelle, plume... - Lot 373 - Pierre Bergé & Associés

Lot 373
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Suite de six dessins, à l'aquarelle, plume et encre brune; projets de gravures représentant des scènes du grand conseil de Charles Quint, Malines. XIXe siècle.