Lot n° 386
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Suite de quatre tables gigogne en bois noirci... - Lot 386 - Pierre Bergé & Associés
Suite de quatre tables gigogne en bois noirci et pierres dures et or à décor de scènes de genre. XXe siècle.