Lot n° 387
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Table bureau en placage de bois de violette,... - Lot 387 - Pierre Bergé & Associés
Table bureau en placage de bois de violette, loupe et ivoire marqueté. Pieds en colonnes torses, réunis par une entretoise. Allemagne, XIXe siècle. H_74 cm L_117 cm P_82 cm