Secrétaire à cylindre en acajou. Dessus de... - Lot 394 - Pierre Bergé & Associés

Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 450EUR
Secrétaire à cylindre en acajou. Dessus de marbre blanc. Début du XIXe siècle (accidents). H_116 cm L_116 cm P_59 cm