Lot n° 401
Estimation :
300 - 500
Vitrine en placage d'acajou, garnitures en... - Lot 401 - Pierre Bergé & Associés
Vitrine en placage d'acajou, garnitures en bronze doré, style Empire, deuxième moitié du XIXe siècle.