Lot n° 402
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Bibliothèque anglaise. Deux corps en placage... - Lot 402 - Pierre Bergé & Associés
Bibliothèque anglaise. Deux corps en placage d'acajou, début XXe siècle.