Buffet ouvrant à trois portes, en bois sculpté... - Lot 403 - Pierre Bergé & Associés

Lot 403
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buffet ouvrant à trois portes, en bois sculpté orné de têtes d'anges. (Manques et accidents) XIXe siècle (éléments anciens) H_112 cm L_210 cm P_58 cm