Cabinet en noyer, la façade à décor de colonnes... - Lot 407 - Pierre Bergé & Associés

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Cabinet en noyer, la façade à décor de colonnes torses, surmonté d'un gradin (probablement associé). XVIIe siècle (accidents et restaurations). H_171 cm L_104 cm P_41 cm