Lot n° 409
Estimation :
500 - 700
Encoignure en chêne naturel mouluré ouvrant... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés
Encoignure en chêne naturel mouluré ouvrant à deux vantaux et reposant sur une plinthe. Fin du XVIIIe siècle (fentes). H_92 cm L_83 cm P_53 cm