Lot n° 410
Estimation :
300 - 400
Chiffonnier en acajou mouluré, les montants... - Lot 410 - Pierre Bergé & Associés
Chiffonnier en acajou mouluré, les montants et les pieds cannelés et rudentés; dessus de marbre blanc à galerie. Style Louis XVI, XIXe siècle. H_123 cm L_47 cm P_32 cm