Lot n° 412
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Grand canapé en bois doré à décor de fleurs... - Lot 412 - Pierre Bergé & Associés
Grand canapé en bois doré à décor de fleurs et rocailles. Style Louis XV, XIXe siècle. H_100 cm L_254 cm P_74 cm