Lot n° 419
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Fauteuil canné et sculpté de feuillages,... - Lot 419 - Pierre Bergé & Associés
Fauteuil canné et sculpté de feuillages, l'entretoise en os de mouton; manchettes de cuir (usées). Epoque Louis XV (restauration à l'assise). H_93 cm L_63 cm P_55 cm