Lot n° 421
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Tabouret en X en marqueterie de bois clair... - Lot 421 - Pierre Bergé & Associés
Tabouret en X en marqueterie de bois clair à décor de fl eurs. XIXe siècle. H_49 cm L_48 cm P_36 cm