Cheminée en pierre reconstituée, les montants... - Lot 425 - Pierre Bergé & Associés

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
Cheminée en pierre reconstituée, les montants en volute et décor de pampres de vigne; (sans linteau) Fin du XIXe siècle (accidents). H_192 cm (env.)