Cheminée en pierre reconstituée, les montants... - Lot 426 - Pierre Bergé & Associés

Lot 426
Estimation :
250 - 300 EUR
Cheminée en pierre reconstituée, les montants en volute à fl eurs et feuilles stylisées; (sans linteau). Fin du XIXe siècle (accidents) H_100 cm