Lot n° 426
Estimation :
250 - 300
Cheminée en pierre reconstituée, les montants... - Lot 426 - Pierre Bergé & Associés
Cheminée en pierre reconstituée, les montants en volute à fl eurs et feuilles stylisées; (sans linteau). Fin du XIXe siècle (accidents) H_100 cm