Lot n° 427
Estimation :
300 - 500
: 180EUR
Cheminée en bois sculpté Manque et accidents... - Lot 427 - Pierre Bergé & Associés
Cheminée en bois sculpté Manque et accidents H_121 cm L_189 cm P_45 cm