Lot n° 428
Estimation :
300 - 500
: 180EUR
Cheminée en bois mouluré à décor de triglyphes... - Lot 428 - Pierre Bergé & Associés
Cheminée en bois mouluré à décor de triglyphes et rosaces. Fin du XVIIIe siècle (un manque au centre du linteau). H_116 cm L_185 cm