Lot n° 434
Estimation :
500 - 700
Vase en porcelaine polychrome monté en lampe.... - Lot 434 - Pierre Bergé & Associés
Vase en porcelaine polychrome monté en lampe. Chine, fin XIXe siècle. H_45 cm