Lot n° 435
Estimation :
500 - 700
: 120EUR
Vase en porcelaine polychrome. Chine, fin... - Lot 435 - Pierre Bergé & Associés
Vase en porcelaine polychrome. Chine, fin XIXe siècle H_43,5 cm