Lot n° 436
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Paire de petites potiches en faïence de Delft... - Lot 436 - Pierre Bergé & Associés
Paire de petites potiches en faïence de Delft XVIIIe siècle (restaurations) H_21 cm