Lot n° 443
Estimation :
800 - 1000
Paire de chapiteaux en pierre calcaire sculptée... - Lot 443 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chapiteaux en pierre calcaire sculptée à décor de feuillages découpés. XVe siècle H_32 cm L_39 cm P_50 cm