Lot n° 449
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages,... - Lot 449 - Pierre Bergé & Associés
Miroir en bois doré à décor de feuillages, treillages et panache. Début du XVIIIe siècle (mauvais état, glace remplacée). H_151 cm L_73 cm