Lot n° 451
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Clef de voûte en pierre calcaire sculptée... - Lot 451 - Pierre Bergé & Associés
Clef de voûte en pierre calcaire sculptée portant les armoiries d'un évêque. XVIe siècle H_30 cm D_44 cm