Clef de voûte en pierre sculptée. (Restaurations)... - Lot 456 - Pierre Bergé & Associés

Lot 456
Estimation :
120 - 150 EUR
Clef de voûte en pierre sculptée. (Restaurations) H_32 cm L_36 cm P_30 cm