Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté.... - Lot 458 - Pierre Bergé & Associés

Lot 458
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté. Le cadran signé Cornelifse / à Liège Travail liégeois du milieu du XVIIIe siècle. H_270 cm L_54 cm P_31 cm