Lot n° 459
Estimation :
200 - 250
Horloge en trompe l'oeil en bois sculpté,... - Lot 459 - Pierre Bergé & Associés
Horloge en trompe l'oeil en bois sculpté, mouluré Ouvrant par une porte Probablement XVIIIe siècle. (manque) H_22 cm