Pendule sur gaine en acajou et bronze doré,... - Lot 460 - Pierre Bergé & Associés

Lot 460
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Pendule sur gaine en acajou et bronze doré, à décor de profils napoléoniens, figures féminines et bustes de femmes. Style Empire. H_246 cm L_43 cm P_31,5 cm