ANTOINE JEAN ETIENNE (TONY) FAIVRE

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait oval de femme
Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1866
H_55,5 cm L_45,5 cm