ECOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, DÉBUT XIXE SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Paysage au ruisseau
Huile sur toile
H_31 cm L_39 cm