GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 585EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Merles sur des branchages fleuris
Pastel et rehauts de gouache signé en bas à droite
H_59 cm L_41 cm