Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : NC
Luigi LOIR (1845-1916)
Elégante à la canne Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1881 H_32 cm L_19 cm